Agenda de Leilões

18
Quinta-Feira
18/04/2019
26
Sexta-Feira
26/04/2019
29
Segunda-Feira
29/04/2019
30
Terça-Feira
30/04/2019
04
Sábado
04/05/2019
06
Segunda-Feira
06/05/2019
07
Terça-Feira
07/05/2019
10
Sexta-Feira
10/05/2019
13
Segunda-Feira
13/05/2019
14
Terça-Feira
14/05/2019
16
Quinta-Feira
16/05/2019
17
Sexta-Feira
17/05/2019
20
Segunda-Feira
20/05/2019
21
Terça-Feira
21/05/2019
22
Quarta-Feira
22/05/2019
27
Segunda-Feira
27/05/2019
28
Terça-Feira
28/05/2019
29
Quarta-Feira
29/05/2019
30
Quinta-Feira
30/05/2019
31
Sexta-Feira
31/05/2019
01
Sábado
01/06/2019
03
Segunda-Feira
03/06/2019
04
Terça-Feira
04/06/2019
07
Sexta-Feira
07/06/2019
08
Sábado
08/06/2019
10
Segunda-Feira
10/06/2019
11
Terça-Feira
11/06/2019
12
Quarta-Feira
12/06/2019
15
Sábado
15/06/2019
17
Segunda-Feira
17/06/2019
18
Terça-Feira
18/06/2019
19
Quarta-Feira
19/06/2019
21
Sexta-Feira
21/06/2019
24
Segunda-Feira
24/06/2019
25
Terça-Feira
25/06/2019
27
Quinta-Feira
27/06/2019
29
Sábado
29/06/2019
01
Segunda-Feira
01/07/2019
02
Terça-Feira
02/07/2019
06
Sábado
06/07/2019
08
Segunda-Feira
08/07/2019
09
Terça-Feira
09/07/2019
20
Sábado
20/07/2019
22
Segunda-Feira
22/07/2019
23
Terça-Feira
23/07/2019
24
Quarta-Feira
24/07/2019
25
Quinta-Feira
25/07/2019
26
Sexta-Feira
26/07/2019
27
Sábado
27/07/2019
02
Sexta-Feira
02/08/2019
05
Segunda-Feira
05/08/2019
06
Terça-Feira
06/08/2019
12
Segunda-Feira
12/08/2019
15
Quinta-Feira
15/08/2019
17
Sábado
17/08/2019
19
Segunda-Feira
19/08/2019
20
Terça-Feira
20/08/2019
26
Segunda-Feira
26/08/2019
27
Terça-Feira
27/08/2019
28
Quarta-Feira
28/08/2019
29
Quinta-Feira
29/08/2019
31
Sábado
31/08/2019
02
Segunda-Feira
02/09/2019
06
Sexta-Feira
06/09/2019
07
Sábado
07/09/2019
09
Segunda-Feira
09/09/2019
10
Terça-Feira
10/09/2019
12
Quinta-Feira
12/09/2019
14
Sábado
14/09/2019
16
Segunda-Feira
16/09/2019
17
Terça-Feira
17/09/2019
21
Sábado
21/09/2019
23
Segunda-Feira
23/09/2019
24
Terça-Feira
24/09/2019
30
Segunda-Feira
30/09/2019
01
Terça-Feira
01/10/2019
05
Sábado
05/10/2019
10
Quinta-Feira
10/10/2019
11
Sexta-Feira
11/10/2019
12
Sábado
12/10/2019
14
Segunda-Feira
14/10/2019
15
Terça-Feira
15/10/2019
18
Sexta-Feira
18/10/2019
19
Sábado
19/10/2019
21
Segunda-Feira
21/10/2019
22
Terça-Feira
22/10/2019
26
Sábado
26/10/2019
04
Segunda-Feira
04/11/2019
05
Terça-Feira
05/11/2019
09
Sábado
09/11/2019
11
Segunda-Feira
11/11/2019
12
Terça-Feira
12/11/2019
13
Quarta-Feira
13/11/2019
18
Segunda-Feira
18/11/2019
19
Terça-Feira
19/11/2019
23
Sábado
23/11/2019
25
Segunda-Feira
25/11/2019
26
Terça-Feira
26/11/2019
28
Quinta-Feira
28/11/2019
02
Segunda-Feira
02/12/2019
03
Terça-Feira
03/12/2019
05
Quinta-Feira
05/12/2019
09
Segunda-Feira
09/12/2019
10
Terça-Feira
10/12/2019
1º WLAD On-line Sale

1º WLAD On-line Sale

Data
18.04.2019 Quinta-Feira
Horário
12:00
Leilão On-line
  • Término: 24/04/2019 17:00 Horas
  • Transmissão: Online
  • Condições: 36 Parcelas (2+2+2+30
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300
  • Promoção: Fazenda Delta e Haras Tres Pinheiros
2° Leilão Estância 4M e Rancho Sky

2° Leilão Estância 4M e Rancho Sky

Data
26.04.2019 Sexta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Durante o Congresso Brasileiro ABQM em Presidente Prudente, SP.
  • Transmissão: Agro Canal / Iprime TV
  • Condições: 30 Parcelas (02+02+02+20+02+02)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Ferrari (55)99987-4076 (pré-lances)// André Marri (31) 98427-8300
  • Promoção: Estancia 4M e Rancho SKY

pré lances online - entre para dar seu lance!

FOTOS E VÍDEOS DISPONÍVEIS
1º Leilão Virtual Haras Santa Felicitá

1º Leilão Virtual Haras Santa Felicitá

Data
29.04.2019 Segunda-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho de Souza
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300
  • Promoção: Felipe Rodrigues Belinatto
Leilão Paddock Ranch

Leilão Paddock Ranch

Data
30.04.2019 Terça-Feira
Horário
20:00
Local
  • Paddock Ranch- Itapira/SP
  • Transmissão: Agro Canal/ Iprime TV/TV Vaquejada
  • Condições: 36 parcelas (02+ 02 +02 +30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Betho Duwell (11)99219-3137, Pré-lances: Marcos Ferrari (61)99859-2612
  • Promoção: Luis Francisco Miranda

Um show de animais padrão Paddock Ranch, estarão à sua disposição neste que é um dos maiores leilões do Brasil. Acompanhe ao vivo pelo Agro Canal e pelo IprimeTv e pela TV Vaquejada.

FOTOS E VÍDEOS DISPONÍVEIS
14° Leilão Haras Sacramento - 40 Anos de Criação

14° Leilão Haras Sacramento - 40 Anos de Criação

Data
04.05.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Parque de Exposições de Avaré/SP
  • Transmissão: Agro Canal/ Iprime TV
  • Condições: 36 Parcelas (01+35)
  • Leiloeiro: Anibal Ferreira/ Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Ricardo Marinato Heymann - (14)99757-3555 e Loly (14)99148-5225
  • Promoção: Jefferson Butti Adub

Durante a 1a. Copa Sacramento de Redeas, do dia 03 a 05 de maio de 2019, em Avaré, no Parque de Exposições de Avaré, SP.

FOTOS E VÍDEOS DISPONÍVEIS
1º Leilão Virtual Haras Avila - A Casa do Leo Cath Bid

1º Leilão Virtual Haras Avila - A Casa do Leo Cath Bid

Data
06.05.2019 Segunda-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho de Souza
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300
  • Promoção: Haras Avila
3º Leilão Fazenda Delta & Haras 3 Pinheiros - O Tambor do amanhã

3º Leilão Fazenda Delta & Haras 3 Pinheiros - O Tambor do amanhã

Data
07.05.2019 Terça-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300
9° Leilão Marcas de Ouro e Convidados

9° Leilão Marcas de Ouro e Convidados

Data
10.05.2019 Sexta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Goiania/GO
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Anibal Ferreira
  • Assessoria: Marcus Ferrari (pré-lances) (61)9992-4076
  • Promoção: Thiago Marques de Avila / Diogo de Olivera França / Rafael Franco / Ednamérico Tadeu de Olveira / Tiago Camara Sampaio
Leilão Virtual Working Stars

Leilão Virtual Working Stars

Data
13.05.2019 Segunda-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 parcelas ( 02+ 02+ 02+ 30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Ricardo Marinato Heymann - (14)99757-3555/ Marcus Ferrari (pré-lances) (61)9992-4076

Leilão Virtual RH Ranch - Champions And Champions

Leilão Virtual RH Ranch - Champions And Champions

Data
14.05.2019 Terça-Feira
Horário
19:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: Terra Viva
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho de Souza
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300, Gildo Leite (15)99799-0470, Loly (14)99148-5225 e Junior Machado (79)99839-9829
  • Promoção: Rodrigo Costa Henriques

2° Leilão Online Haras WV - Potros e Babies

2° Leilão Online Haras WV - Potros e Babies

Data
16.05.2019 Quinta-Feira
Horário
16:00
Leilão On-line
  • Término: 22/05/2019 16:00 Horas
  • Transmissão: Online
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300 / Ferrari (55)99987-4076

2° Leilão Rondônia Horse Sale

2° Leilão Rondônia Horse Sale

Data
17.05.2019 Sexta-Feira
Horário
21:00
Local
  • Ji Paraná-RO
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 parcelas (02+ 02+ 02+ 30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Ricardo Heymann- (14)99757-3555
  • Promoção: Tiago Coleto

Leilão Virtual Lub Ropers

Leilão Virtual Lub Ropers

Data
20.05.2019 Segunda-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 parcelas (02+ 02+ 02+ 30)
  • Leiloeiro: Aníbal Ferreira
  • Promoção: Luciano Bereta

5º Leilão Haras Mantovani e Convidado especial Win Ranch

5º Leilão Haras Mantovani e Convidado especial Win Ranch

Data
21.05.2019 Terça-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300

11° Leilão Virtual Amigos do Vaguinho

11° Leilão Virtual Amigos do Vaguinho

Data
22.05.2019 Quarta-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Vagner Simionato (14)99746-7795 // Andre Marri (31)98427-8300
  • Promoção: Vagner Simionato

Leilão de Ventres e Embriões Família Miss Fortunes Fool e convidadas especiais

Leilão de Ventres e Embriões Família Miss Fortunes Fool e convidadas especiais

Data
27.05.2019 Segunda-Feira
Horário
14:00
Local
  • Apucarana/PR
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho de Souza
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300 / Gabriel Rios
  • Promoção: Rancho Faria

1º Leilão Virtual Haras FT

1º Leilão Virtual Haras FT

Data
28.05.2019 Terça-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri (31) 98427.8300
  • Promoção: Fabiano Teixeira Giacomeli

Leilão Online Matrizes de Trabalho

Leilão Online Matrizes de Trabalho

Data
29.05.2019 Quarta-Feira
Horário
16:00
Leilão On-line
  • Término: 05/06/2019 16:00 Horas
  • Transmissão: Online
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300 / Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076

2° Leilão 2P Quarto de Milha e Convidados

2° Leilão 2P Quarto de Milha e Convidados

Data
30.05.2019 Quinta-Feira
Horário
14:00
Local
  • Tatersal do Parque de Exposições - Divinópolis/MG
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri (31) 98427.8300
  • Promoção: 2P Quarto de Milha - Paulo Marcio Pieroni

3° Leilão Jataí Quarter Horse

3° Leilão Jataí Quarter Horse

Data
31.05.2019 Sexta-Feira
Horário
17:00
Local
  • Jatai - GO
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (2+2+2+24+2+2+2)
  • Leiloeiro: Adriano Barbosa
  • Assessoria: Loly Assessoria - (14)99148-5225 / Gilsinho Diniz (19)99890-0912 / Marcus Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076
  • Promoção: Agropecuária Fedrigo e Rancho CBT

5° Leilão Farm Horse - Embriões e Babies

5° Leilão Farm Horse - Embriões e Babies

Data
31.05.2019 Sexta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Barretos/SP
  • Transmissão: Canal Rural
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Marcus Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076 // Andre Marri (31)98427-8300
  • Promoção: Agropecuaria 3G e convidados

5° Leilão Farm Horse - Elite

5° Leilão Farm Horse - Elite

Data
01.06.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Barretos/SP
  • Transmissão: Canal Rural
  • Condições: 36 parcelas (02+ 02+ 02+ 30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Marcus Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076 // Andre Marri (31)98427-8300
  • Promoção: Agropecuaria 3G e Convidados

Leilão Virtual RH Ranch

Leilão Virtual RH Ranch

Data
03.06.2019 Segunda-Feira
Horário
19:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: Terra Viva
  • Condições: 36 parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho de Souza
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300, Gildo Leite (15)99799-0470, Loly (14)99148-5225 e Junior Machado (79)99839-9829
  • Promoção: Rodrigo Costa Henriques

Leilão Virtual Fazenda São Lucas

Leilão Virtual Fazenda São Lucas

Data
04.06.2019 Terça-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTv
  • Condições: 36 parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho de Souza
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300
  • Promoção: Lucas Cavallieri

5º Leilão Quarter Horse In Family - Embriões, Babies e Yearlings

5º Leilão Quarter Horse In Family - Embriões, Babies e Yearlings

Data
07.06.2019 Sexta-Feira
Horário
19:00
Local
  • Transmissão: Agro Canal
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Luiz Paulo Ramos

9º Leilão Quarter Horse In Family - Elite Horses

9º Leilão Quarter Horse In Family - Elite Horses

Data
08.06.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Transmissão: Agro Canal
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Luiz Paulo Ramos

5° Leilão Virtual Celebridades do Quarto de Milha

5° Leilão Virtual Celebridades do Quarto de Milha

Data
10.06.2019 Segunda-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Promoção: Bruno José Ribeiro (19) 99727.6303

2° Leilão Virtual Fanton & Agae

2° Leilão Virtual Fanton & Agae

Data
11.06.2019 Terça-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300

Leilão Virtual Tony Cotrim

Leilão Virtual Tony Cotrim

Data
12.06.2019 Quarta-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Tony Cotrim / Murilo Ceccon

5° Leilão Rancho KR, Rancho Dakota & Amigos

5° Leilão Rancho KR, Rancho Dakota & Amigos

Data
15.06.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Cacoal-RO
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 parcelas (02+ 02+ 02+ 30)
  • Leiloeiro: Anibal Ferreira
  • Assessoria: Missael - (92) 98225-8855
  • Promoção: Denis Rafael
Leilão Virtual Haras Duas Irmãs

Leilão Virtual Haras Duas Irmãs

Data
17.06.2019 Segunda-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300
  • Promoção: Carlos Siqueira da Maia

2° Leilão Virtual Haras Andrade

2° Leilão Virtual Haras Andrade

Data
18.06.2019 Terça-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300 / Vagner Simionato (14) 99746.7795
  • Promoção: Adenilson Andrade e familia

Leilão Virtual Fazenda Tabaroa & Haras J Garcia

Leilão Virtual Fazenda Tabaroa & Haras J Garcia

Data
19.06.2019 Quarta-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300

7º Leilão Haras Raphaela Estrelas do Futuro e 5º Leilão Star Slot Race

7º Leilão Haras Raphaela Estrelas do Futuro e 5º Leilão Star Slot Race

Data
21.06.2019 Sexta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Haras Raphaela - Tiete/SP
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Filipe Fedozzi / André Marri

Leilão Virtual ANCA 2019

Leilão Virtual ANCA 2019

Data
24.06.2019 Segunda-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 parcelas (02+ 02+ 02+ 30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Mineiro- (18) 99737-7610

3º Leilão Virtual B2B Ranch

3º Leilão Virtual B2B Ranch

Data
25.06.2019 Terça-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Loly / André Marri

7º Leilão Virtual Haras Monte Cristo

7º Leilão Virtual Haras Monte Cristo

Data
27.06.2019 Quinta-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Loly (14) 99148-5225
  • Promoção: Saulo Sato e convidados

2° Leilão de Embriões Haras WV

2° Leilão de Embriões Haras WV

Data
29.06.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Haras WV - Mariápolis/SP
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300 / Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076 / Junior Machado

Leilão Virtual Rancho Terra Nova

Leilão Virtual Rancho Terra Nova

Data
01.07.2019 Segunda-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho de Souza
  • Assessoria: Marcos Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076 (pré-lances)
  • Promoção: Marcos Vidal Lohn

2° Leilão Virtual Haras São João

2° Leilão Virtual Haras São João

Data
02.07.2019 Terça-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300
  • Promoção: Jose Guasques e convidados

Mega Leilão Haras Bruno Magalhães

Mega Leilão Haras Bruno Magalhães

Data
06.07.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Fazenda Santa Tereza e Haras B.Magalhães, Uberlândia/MG
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 parcelas ( 02+ 02+ 02+ 30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Ricardo Marinato Heymann - (14)99757-3555/ Marcus Ferrari (pré-lances) (61)9992-4076
  • Promoção: Bruno Carneiro Magalhães

No sabado serviremos um almoço a partir da 12:00 horas e em seguida iniciaremos o leilão. Venderemos matrizes, doadoras e garanhões. Um show de tropa!

Leilão Virtual André Marri

Leilão Virtual André Marri

Data
08.07.2019 Segunda-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho de Souza
  • Promoção: André Marri - (31)98427-8300

Leilão Virtual Haras Jaguaruana

Leilão Virtual Haras Jaguaruana

Data
09.07.2019 Terça-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Promoção: Pedro Barbizan Santiago Leite

3º Leilão Colorado Ranch e Talisman Ranch

3º Leilão Colorado Ranch e Talisman Ranch

Data
20.07.2019 Sábado
Horário
19:00
Local
  • Durante o Campeonato Nacional ABQM
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 30 Parcelas (02+02+02+20+02+02)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Loly / Ricardo Heymann / Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076

5º Leilão Estrelas do Trabalho

5º Leilão Estrelas do Trabalho

Data
22.07.2019 Segunda-Feira
Horário
19:00
Local
  • Durante o Campeonato Nacional ABQM
  • Transmissão: Lance Rural
  • Condições: 30 Parcelas (02+02+02+20+02+02)
  • Leiloeiro: Anibal Ferreira
  • Assessoria: Loly

13º Leilão Parceiros de Raça & Convidados

13º Leilão Parceiros de Raça & Convidados

Data
23.07.2019 Terça-Feira
Horário
19:00
Local
  • Durante o Campeonato Nacional ABQM
  • Transmissão: Agro Canal
  • Condições: 30 Parcelas (02+02+02+20+02+02)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Loly / Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076

7º Leilão JBF Ranch e convidados

7º Leilão JBF Ranch e convidados

Data
24.07.2019 Quarta-Feira
Horário
19:00
Local
  • Durante o Campeonato Nacional ABQM
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 30 Parcelas (02+02+02+20+02+02)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300

19º Leilão WV e Convidados

19º Leilão WV e Convidados

Data
25.07.2019 Quinta-Feira
Horário
19:00
Local
  • Durante o Campeonato Nacional ABQM
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 30 Parcelas (02+02+02+20+02+02)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Loly / Marri / Junior Machado, Pré-lances: Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076

Leilão Online Haras Relíquia

Leilão Online Haras Relíquia

Data
26.07.2019 Sexta-Feira
Horário
16:00
Leilão On-line
  • Término: 02/08/2019 16:00 Horas
  • Transmissão: Online
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300

Leilão Ubere Agropecuária

Leilão Ubere Agropecuária

Data
27.07.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Durante o Campeonato Nacional ABQM
  • Transmissão: Agro Canal
  • Condições: 30 Parcelas (02+02+02+20+02+02)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Ricardo Marinato Heymann - (14)99757-3555
  • Promoção: Ubere Ranch / Haras Sacramento

9º Leilão Belinatto & Romanelli e Convidados

9º Leilão Belinatto & Romanelli e Convidados

Data
27.07.2019 Sábado
Horário
19:00
Local
  • Durante o Campeonato Nacional ABQM
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 30 Parcelas (02+02+02+20+02+02)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300 / Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076

9º Leilão King Horse Sale

9º Leilão King Horse Sale

Data
02.08.2019 Sexta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Campo Grande/MS
  • Transmissão: Agro Canal
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Carica / Loly

Leilão Virtual Amigos do Vaguinho - Edição Inverno

Leilão Virtual Amigos do Vaguinho - Edição Inverno

Data
05.08.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Vagner Simionato

15º Leilão Virtual Estância 4M - Produção

15º Leilão Virtual Estância 4M - Produção

Data
06.08.2019 Terça-Feira
Horário
20:30
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri - (31)98427-8300 / Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076
  • Promoção: Adilson José de Almeida

4º Leilão Virtual Produção & Cia

4º Leilão Virtual Produção & Cia

Data
12.08.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Bruno Ribeiro

2° Leilão Virtual José Pinho Maia Filho - Fazenda Haras Reunidas

2° Leilão Virtual José Pinho Maia Filho - Fazenda Haras Reunidas

Data
15.08.2019 Quinta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Luciano Beretta

4º Leilão ANCR - Associação Nacional do Cavalo de Rédeas

4º Leilão ANCR - Associação Nacional do Cavalo de Rédeas

Data
17.08.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Avaré/SP
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Ricardo Heymann

2º Leilão Virtual Brasília Horse Show

2º Leilão Virtual Brasília Horse Show

Data
19.08.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Marcus Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076

Leilão Virtual RH Ranch - The Best Embryos and Foals

Leilão Virtual RH Ranch - The Best Embryos and Foals

Data
20.08.2019 Terça-Feira
Horário
19:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: Terra Viva
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho / Nilson Genovesi
  • Assessoria: Loly / GIldo Leite / André Marri / Junior Machado

2º Leilão Virtual Haras Fazenda Bom Jesus

2º Leilão Virtual Haras Fazenda Bom Jesus

Data
26.08.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri

9º Leilão Reproducamda Bovinos - Fêmeas para Reprodução

9º Leilão Reproducamda Bovinos - Fêmeas para Reprodução

Data
27.08.2019 Terça-Feira
Horário
20:00
Local
  • Clube da Camda - Adamantina/SP
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho

9º Leilão Reproducamda - Gado Geral

9º Leilão Reproducamda - Gado Geral

Data
28.08.2019 Quarta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Clube da Camda - Adamantina/SP
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho

9º Leilão Reproducamda

9º Leilão Reproducamda

Data
29.08.2019 Quinta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Clube da Camda - Adamantina/SP
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho

2º Leilão Haras São Francisco e Convidados

2º Leilão Haras São Francisco e Convidados

Data
31.08.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • São José do Rio Preto/SP
  • Transmissão: Agro Canal / IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri / Gabriel Rios

4º Leilão Virtual Haras São Camillo

4º Leilão Virtual Haras São Camillo

Data
02.09.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Marcus Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076

3º Leilão Potro do Futuro WV - Embriões e Ventres Consagrados

3º Leilão Potro do Futuro WV - Embriões e Ventres Consagrados

Data
06.09.2019 Sexta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Haras Raphaela - Tiete/SP
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri

9º Leilão Potro do Futuro WV - Edição Especial

9º Leilão Potro do Futuro WV - Edição Especial

Data
07.09.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Haras Raphaela - Tiete/SP
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri

2° Leilão Virtual Streak Of Moon

2° Leilão Virtual Streak Of Moon

Data
09.09.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri

4° Leilão Virtual Haras Comanche

4° Leilão Virtual Haras Comanche

Data
10.09.2019 Terça-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Loly / Marcus Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076

5º Leilão Virtual Haras Mantovani - Produção

5º Leilão Virtual Haras Mantovani - Produção

Data
12.09.2019 Quinta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri

5º Leilão Criadores do Sudoeste Paulista

5º Leilão Criadores do Sudoeste Paulista

Data
14.09.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Presidente Prudente/SP
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Marcos Gerotti

6º Leilão Virtual Estância Amazonas

6º Leilão Virtual Estância Amazonas

Data
16.09.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Bruno Ribeiro

2° Leilão Virtual 3 Amigos

2° Leilão Virtual 3 Amigos

Data
17.09.2019 Terça-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Carica

6° Leilão San Diego Ranch e Amigos

6° Leilão San Diego Ranch e Amigos

Data
21.09.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Jaguariuna, SP.
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho de Souza
  • Promoção: Diego Testa e convidados

3º Leilão Virtual JBF Ranch

3º Leilão Virtual JBF Ranch

Data
23.09.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri

12° Leilão Virtual Amigos do Vaguinho

12° Leilão Virtual Amigos do Vaguinho

Data
24.09.2019 Terça-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Vagner Simionato

4º Leilão Virtual Romanelli Ranch

4º Leilão Virtual Romanelli Ranch

Data
30.09.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri / Marcus Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076

Leilão Virtual RH The Best Embryos & Foals

Leilão Virtual RH The Best Embryos & Foals

Data
01.10.2019 Terça-Feira
Horário
19:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: Terra Viva
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho / Nilson Genovesi
  • Assessoria: Loly / GIldo Leite / André Marri / Junior Machado

1° Leilão Haras Monte Belo

1° Leilão Haras Monte Belo

Data
05.10.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • São José do Rio Preto /SP
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (01+ 35)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Marcos Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076 (pré-lances)
  • Promoção: Haras Monte Belo

9º Leilão Rancho Faria e Convidados

9º Leilão Rancho Faria e Convidados

Data
10.10.2019 Quinta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 30 Parcelas (02+02+02+20+02+02)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri

13º Leilão Caruana & Cia

13º Leilão Caruana & Cia

Data
11.10.2019 Sexta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 30 Parcelas (02+02+02+20+02+02)
  • Leiloeiro: Anibal Ferreira
  • Assessoria: Loly / Beto Duwel

12º Leilão Haras Nossa Senhora Aparecida

12º Leilão Haras Nossa Senhora Aparecida

Data
12.10.2019 Sábado
Horário
20:00
Local
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 30 Parcelas (02+02+02+20+02+02)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Costa / André Marri

Leilão Virtual Tony Cotrim

Leilão Virtual Tony Cotrim

Data
14.10.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Tony Cotrim / Murilo Ceccon

Leilão Virtual Fanton & Agae

Leilão Virtual Fanton & Agae

Data
15.10.2019 Terça-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri

16º Leilão Paddock Ranch - Embriões e Potros

16º Leilão Paddock Ranch - Embriões e Potros

Data
18.10.2019 Sexta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Paddock Ranch - Itapira/SP
  • Transmissão: Lance Rural
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho / Anibal Ferreira
  • Assessoria: Beto Duwel

16º Leilão Paddock Ranch - Reprodutoras, Potros e Babies Elite

16º Leilão Paddock Ranch - Reprodutoras, Potros e Babies Elite

Data
19.10.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Paddock Ranch - Itapira/SP
  • Transmissão: Lance Rural
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho / Anibal Ferreira
  • Assessoria: Beto Duwel

13° Leilão Virtual Amigos do Vaguinho

13° Leilão Virtual Amigos do Vaguinho

Data
21.10.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Vagner Simionato

2° Leilão Virtual Fazenda São Lucas

2° Leilão Virtual Fazenda São Lucas

Data
22.10.2019 Terça-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri

22° Leilão VPJ Genética Quarto de Milha - Angus - Brangus

22° Leilão VPJ Genética Quarto de Milha - Angus - Brangus

Data
26.10.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Transmissão: Canal Rural
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri / Marcus Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076

Leilão Virtual 3N Ranch e São Lucas Barrel Racing

Leilão Virtual 3N Ranch e São Lucas Barrel Racing

Data
04.11.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri

Leilão Virtual Senepol WV

Leilão Virtual Senepol WV

Data
05.11.2019 Terça-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho

5° Leilão Haras CMV

5° Leilão Haras CMV

Data
09.11.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Haras CMV - Regente Feijó/SP
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri

Leilão Virtual Golden Stars

Leilão Virtual Golden Stars

Data
11.11.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri

Leilão Virtual Haras Major Expedito

Leilão Virtual Haras Major Expedito

Data
12.11.2019 Terça-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho

Leilão Senepol Provados CP 2019

Leilão Senepol Provados CP 2019

Data
13.11.2019 Quarta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Transmissão: Terra Viva
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho

Leilão Virtual Fazenda Santa Helena

Leilão Virtual Fazenda Santa Helena

Data
18.11.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Marcus Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076

Leilão Virtual Lub Laço e Velocidade

Leilão Virtual Lub Laço e Velocidade

Data
19.11.2019 Terça-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Luciano Beretta

2° Leilão Confiança Absoluta Senepol

2° Leilão Confiança Absoluta Senepol

Data
23.11.2019 Sábado
Horário
14:00
Local
  • Transmissão: Terra Viva
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho

3º Leilão Virtual BJR Ranch e Convidados

3º Leilão Virtual BJR Ranch e Convidados

Data
25.11.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Bruno Ribeiro

3° Leilão Virtual Rancho Faria

3° Leilão Virtual Rancho Faria

Data
26.11.2019 Terça-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: André Marri

4º Leilão Virtual Haras Atalla - Jaú/SP

4º Leilão Virtual Haras Atalla - Jaú/SP

Data
28.11.2019 Quinta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Ricardo Heymann

3° Leilão Virtual Old Friends

3° Leilão Virtual Old Friends

Data
02.12.2019 Segunda-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Marcus Ferrari (61)99859-2612/ (61)99992-4076

14° Leilão Virtual Amigos do Vaguinho

14° Leilão Virtual Amigos do Vaguinho

Data
03.12.2019 Terça-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Vagner Simionato

Leilão Virtual Tony Cotrim

Leilão Virtual Tony Cotrim

Data
05.12.2019 Quinta-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Tony Cotrim / Murilo Ceccon

Leilão Virtual RH Golden Spring RH Ranch

Leilão Virtual RH Golden Spring RH Ranch

Data
09.12.2019 Segunda-Feira
Horário
19:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: Terra Viva
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho / Nilson Genovesi
  • Assessoria: Loly / GIldo Leite / André Marri / Junior Machado

3° Leilão Virtual Working Horse Sale

3° Leilão Virtual Working Horse Sale

Data
10.12.2019 Terça-Feira
Horário
20:00
Local
  • Virtual
  • Transmissão: IprimeTV
  • Condições: 36 Parcelas (02+02+02+30)
  • Leiloeiro: Agnaldo Agostinho
  • Assessoria: Ricardo Heymann

Nossos patrocinadores